УПРАВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ АКТИВОВ Заказать звонок

«Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет!»

ГК «Гео Девелопмент» подготовила программу дополнительного обучения для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова, сделав акцент на практической деятельности и реальных кейсах.

Приближается начало нового учебного года. Для студентов это время – новый шаг, приближающий их к реализации своей мечты. Впереди два семестра, которые обогатят знаниями о выбранном профессиональном призвании. Чтобы они приблизили привлекательное и достойное трудоустройство, ГК «Гео Девелопмент» совместно с Центром развития карьеры РЭУ им. Г.В. Плеханова разработала программу дополнительного обучения по земельному брокериджу и девелопменту.

Главная ценность программы – ее практическая направленность. Безусловно, существуют научные работы, изучающие девелоперскую деятельность на земельном рынке. Но, наверное, переход к практике можно сравнить с изучением иностранного языка, - помимо самого лучшего учебника, знания грамматики и словарного запаса требуется общение с носителями языка. Таким образом, курс ГК «Гео Девелопмент» предполагает вхождение в практику и в процесс конкретной деятельности, он включает рассмотрение актуальных тенденций, информацию о крупнейших проектах и ведущих игроках, представление кейсов из реальной девелоперской и брокерской деятельности.

«Мы подготовили интересный и живой рассказ о деле, которому мы посвятили свою жизнь, - комментирует Максим Лещев, генеральный директор ГК «Гео Девелопмент». – Мы понимаем, что на земельном рынке существует реальная проблема нехватки квалифицированных брокеров и специалистов по девелопменту. С другой стороны, для многих выпускников важно найти интересную и высокооплачиваемую работу, оказаться востребованными на рынке труда. Наш курс – это попытка решить обе проблемы сразу. Мы расскажем все, что сами знаем, - в том объеме и перспективе, какие, по нашему мнению, необходимы успешным профессионалам в современном бизнесе – девелопменте и брокеридже».

Прослушав курс, студенты получат базовые навыки актуального законодательства, регламентирующего девелоперскую деятельность и земельный брокеридж, изучат методы подбора и реализации земельных участков под девелоперские проекты. В качестве подтверждения дополнительного образования будет выдан сертификат по специальности «Земельный брокер Московского региона».