ДЕВЕЛОПМЕНТ И ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ АКТИВОВ Заказать звонок

Новости

29 Мар 2017 Складские комплексы: актуальные тренды и перспективы

Макроэкономическая ситуация формирует спрос на логистическом рынке и диктует новые правила игры для девелоперов. Кризис является проверкой на эффективность  - компании стремятся минимизировать издержки, оптимальным образом использовать производственные площади и совершенствовать технологии.  По мнению экспертов, в ближайшие два года участникам рынка складской недвижимости придётся скорректировать форматы объектов,  - в первую очередь, предложить недорогие участки  и инфраструктуру, отвечающую реальным нуждам бизнеса.  Примером  такого востребованного формата является индустриальный парк «Чехов», проект ГК «Гео Девелопмент». В более отдаленном будущем, значительные перемены в складской и индустриальной недвижимости будут вызваны широким применением передовых строительных и цифровых технологий.

15 Мар 2017 Что хотят покупатели коттеджных поселков: качество, адекватные цены и желательно в Новой Москве

На загородном рынке все более отчетливо проявляются новые тренды.  Переезжая в область, покупатели ищут участки в поселках, проживание в которых станет качественной альтернативой городским квартирам.  Одним из проектов, отвечающих этим трендам, является поселок «Акиньшино» на Киевском шоссе.

6 Мар 2017 Новости «Акиньшино»: заключены первые сделки!

Спешим поделиться новостями о проекте «Акиньшино». За неделю, прошедшую  с  начала продаж, заключены  первые сделки, 10 участков уже забронировано. Очевидно, главная причина успешного старта  –  отличное качество за меньшие деньги. Поэтому спрос и продажи в «Акиньшино» в  несколько раз превышают средние для рынка показатели.

3 Мар 2017 Обзор цен: какую квартиру и где можно приобрести за ту или иную сумму?

Цены на жилье в Москве и Подмосковье отличаются большим разнообразием. Предлагаем вам  картину распределения по двум параметрам   «цена/расстояние», основываясь на данных  по однокомнатным квартирам.   Приняв их за точку отсчета, можно понять, как будет меняться стоимость жилья с  удалением от Москвы и ее центра, либо с увеличением площади.
Даже если у вас есть миллион…

20 Фев 2017 ГК «Гео Девелопмент» начала реализацию индустриального парка «Чехов»

Индустриальный парк «Чехов»  находится в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, занимая площадь более 80 Га. ГК «Гео Девелопмент» предлагает участки от 30 соток до 5 Га  по средней цене 100 тыс. руб. за сотку, включающей подведение дороги до участка. Подведение газа и электричества осуществляется по самым выгодным тарифам. Такой формат оптимально подходит для  размещения складов, производственных и сервисных предприятий, корпусов компаний, ведущих научные разработки, площадок по обслуживанию большегрузного транспорта. По мнению Максима Лещева, генерального директора ГК «Гео Девелопмент», участки в «Чехове» являются идеальным предложением, отвечающим актуальным потребностям рынка.

17 Фев 2017 ГК «Гео Девелопмент» начала реализацию проекта «Акиньшино»

Коттеджный поселок  «Акиньшино»  расположен в 15 км от МКАД по Киевскому шоссе и занимает площадь  43 Га. На этой территории ГК «Гео Девелопмент» планирует построить проект в едином архитектурном стиле.  Предлагаются участки ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), площадью от 6 соток по цене от 250 тысяч рублей за сотку, - в том числе, в рассрочку. Они будут обеспечены электричеством, газом, асфальтированными дорогами. Одной из особенностей проекта станет продуманная организация свободного времени жителей: насыщенная программа культурных, спортивных и творческих мероприятий.

14 Дек 2016 ГК «Гео Девелопмент» начала реализацию проекта общественно-деловой застройки «Большое Покровское»

Проект «Большое Покровское»  расположен в 18 км от МКАД по Киевскому шоссе и занимает площадь 38 Га. На  этой территории ГК «Гео Девелопмент» создаст бизнес-кластер, объединяющий компании  в сферах торговли, медицины, бытового обслуживания, культуры и сервиса.  Предлагаются участки от 0,4 до 5 га по цене  от 360 тыс. руб за сотку.

5 Дек 2016 Одной промзоной станет меньше

Максим Лещев, генеральный директор ГК «Гео Девелопмент», прокомментировал для «Ъ-газеты» перспективы освоения нефтебазы в Реутове.

4 Окт 2016 ГК «Гео Девелопмент» открывает представительство в Санкт-Петербурге

Развивающиеся экономические связи между Москвой и Санкт-Петербургом  проявляются и на земельном рынке.  Девелоперы двух крупнейших российских городов интересуются участками для своих проектов, - и этот процесс развивается в обоих направлениях.  Максим Лещев, генеральный директор ГК «Гео Девелопмент», убежден, что расширение деятельности его Компании  обеспечит доступ потенциальным инвесторам к максимально полной базе данных об имеющихся площадках и облегчит реализацию их проектов.  

28 Сен 2016 Максим Лещев, генеральный директор ГК «Гео Девелопмент»: «Ведомственное жилье переживает ренессанс в новой ипостаси корпоративного жилья»

Комментируя для портала «Квадрум.Медиа»  ситуацию в сегменте ведомственной недвижимости, Максим Лещев отметил, что его новой формой стало корпоративное жилье. Реагируя на этот тренд, ГК «Гео Девелопмент» предлагает  крупным корпорациям земли и проекты, рассчитанные на создание  корпоративных посёлков и жилых комплексов.